• Thunderbolt 3 to SFP+ 25Gigabit アダプタ
  • Thunderbolt 3 to SFP+ 25Gigabit アダプタ
  • Thunderbolt 3 to SFP+ 25Gigabit アダプタ
Thunderbolt 3 to SFP+ 25Gigabit アダプタ
  • 当日発送
  • 送料無料

Thunderbolt 3 to SFP+ 25Gigabit アダプタ

ブランド:Tpoki-m80547506310

お気に入りブランド
販売価格 :

17640.00税込

獲得ポイント :
47ポイント

商品がカートに追加されました
Thunderbolt 3 to SFP+ 25Gigabit アダプタ
Thunderbolt 3 to SFP+ 25Gigabit アダプタ
販売価格:¥17640.00 税込

在庫あり

※ 商品のお届けについてはこちらよりご確認ください。

SHOPPING が販売、発送いたします。

当日発送可 (14:00までのご注文が対象)

  • ご注文内容・出荷状況によっては当日発送できない場合もございます。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

利用可

  • ポストにお届け / 一点のみ購入でご利用可能です。
    ゆうパケットでのお届けの場合はサンプル・ノベルティが対象外となります。
    ゆうパケットには破損・紛失の保証はございません。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

    商品の詳細

    カテゴリースマホ・タブレット・パソコン > PC周辺機器 > ルーター・ネットワーク機器
    商品の状態やや傷や汚れあり
    配送料の負担送料込み(出品者負担)
    配送の方法ゆうゆうメルカリ便
    発送元の地域東京都
    発送までの日数1~2日で発送



    商品の説明

    Thunderbolt 3 to SFP+ 25Gigabit アダプタ
    Twin25G (Dual-port 25GbE Thunderbolt Adapter with Two
    Thunderbolt 3 to SFP+ 25Gigabit アダプタ
    : Sonnet Technologies Solo 10G Thunderbolt 3 to
    Thunderbolt 3 to SFP+ 25Gigabit アダプタ
    Twin25G (Dual-port 25GbE Thunderbolt Adapter) - SONNETTECH
    Thunderbolt 3 to SFP+ 25Gigabit アダプタ
    Solo 10G Thunderbolt 3 to SFP+ 10 Gigabit Ethernet Adapter
    Thunderbolt 3 to SFP+ 25Gigabit アダプタ
    : SABRENT Thunderbolt 3 to 10 Gbps RJ-45 Ethernet
    Thunderbolt 3 to SFP+ 25Gigabit アダプタ
    Solo10G SFP+ (10Gb Ethernet Thunderbolt Adapter) - SONNETTECH
    Thunderbolt 3 to SFP+ 25Gigabit アダプタ
    ATTO ThunderLink TLN3-3102 Dual 40Gb to Dual 10Gb Ethernet Thunderbolt 3 Adapter inc SFP+
    Thunderbolt 3 to SFP+ 25Gigabit アダプタ
    Cisco SFP-25G-SR-S Compatible SFP28 Module, 25Gbps Multimode Fiber (MMF), 100m (328ft), LC Connector, 850nm, MSA 25 Gigabit Optical Transceiver

    最新のクチコミ

    ★★★★★

    とても可愛い子をお迎えできました。 緩い気がします。 ポイントがあったので 定価より安く購入できて 満足です。 アイチェンジも良好ひもも軽いですし、 コートがものすごく可愛い。 ただ、腰が他の子に比べて

    • a-soukai
    • クチコミ投稿 1件
    購入品

    ★★★★★

    すぐ届き助かりました。 きれいに貼れて満足です。 また注文したいです。

    • やすあほ
    • クチコミ投稿 1件
    購入品

    ★★★★★

    かわいいEdyなので使うたびに気分が上がります。もっと色々揃えたくなります。子供に持たせるのにも良さそうです。

    • ふうことさんた
    • クチコミ投稿 1件
    購入品